44 школьника и два учители попали в больницу с отравлением в Жамбылской области 2026-06-28 06:18:30
Для выяснения обстоятельств по данному случаю организован специальный оперативный штаб.
"После проведения осмотра врачами 11 учащихся возвратились домой, два учителя и 33 обучающихся получают медицинскую помощь. Состояние детей стабильное", – сказано в сообщении.
Известно, что по данному факту организован специальный оперативный штаб, в состав которого входят представители Комитета по охране прав детей, санитарно-эпидемиологического надзора и управления здравоохранения.
Обстоятельства по данному случаю выясняются.
Подписывайтесь на наш WhatsApp-канал
Похожие материалы
Не халал. Более 40 человек отравились в бишкекском медресе 2026-06-28 06:18:302026-06-28 06:18:30
19.06.2026 07:43В Эстонии пять детей заболели сальмонеллезом из-за лапши из Украины 2026-06-28 06:18:302026-06-28 06:18:30
16.06.2026 18:03
