ПОИСК

Под Волгоградом произошло массовое отравление людей после посещения кафе 2026-06-27 21:35:36

Под Волгоградом 18 человек попали в больницу после посещения кафе

В городе Камышин Волгоградской области 18 человек госпитализировали с признаками острой кишечной инфекции после употребления роллов из местного кафе, передает Telegram-канал SHOT. По предварительным данным, у пострадавших диагностирован сальмонеллёз.

По словам пациентов, все они посетили заведение или сделали заказ на дом 8 июня. Спустя некоторое время у них появились схожие симптомы: высокая температура до 40 градусов, тошнота, диарея, интенсивные боли в животе и сильная слабость. Среди заболевших есть как минимум шестеро детей.

Один клиент, который забрал роллы навынос для себя и жены, через несколько часов оказался в больнице вместе с супругой. Другая девушка, ужинавшая в заведении с молодым человеком, сообщила, что тошнота не прекращалась у неё в течение четырёх дней, а сильные боли не позволяют ей спать до сих пор.

В данный момент кафе не работает якобы из-за технических проблем. По словам пострадавших, руководство не реагирует на их жалобы, а также блокирует недовольных клиентов. Пациенты планируют обратиться в Роспотребнадзор, прокуратуру и суд.

Статьи

Малек Дудаков: демократы усилят давление на Трампа по Украине
«Морской монстр»: Украина готовит к серийному производству дрон-носитель MOBIDIK
Огненный град накрыл ВСУ за Москву и Волгоград: главная новость СВО 27 июня
Илья Авербух провёл параллель между Ягудиным и Месси
СК предлагает вернуть конфискацию имущества для коррупционеров: шаг вперёд или имитация борьбы?

Contact

Email : abikenovazamat256@gmail.com

Среди множества новостных источников, которые шумят и мелькают, словно городская суета, Dala Info – Степные новости выступает как свежий ветер, проникающий из бескрайних степей. Этот новостной сайт не только приносит актуальные события, но и вносит в наш информационный мир долю свободы и природной простоты.