Перекрывших проезжую часть жителей столицы оштрафовали 2026-06-28 03:56:02
Астанчан, незаконно перекрывших проезжую часть, оштрафовали, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу полиции города.
Жители дома вечером 23 сентября вышли на проезжую часть у тротуара. Таким образом они выразили своё недовольство в связи с тем, что владелец кафе «Кент» установил небольшой забор между их домом и своим заведением.
В течение нескольких минут жители перекрыли проезжую часть и мешали движению транспорта, создавая аварийную ситуацию.
"Жители подвергли опасности здоровье и жизнь участников дорожного движения, а также грубо нарушили ПДД.
Их действия были незаконными, поэтому нарушителей общественного порядка привлекли к ответственности и оштрафовали. Подобное поведение недопустимо, поскольку может повлечь серьёзные последствия. Такие неправомерные действия наказываются по всей строгости закона", — сообщили в пресс-службе полиции города.
- Спала у подъезда с детьми: женщину ограничили в родительских правах в Актау
Похожие материалы
Подросток случайно ранил из ружья 11 человек на свадьбе в Турции 2026-06-28 03:56:022026-06-28 03:56:02
21.06.2026 20:02В Краснодаре напавший на ТЦ бросил пиротехнику в детский центр 2026-06-28 03:56:022026-06-28 03:56:02
20.06.2026 11:45
