Руководитель фирмы пойдет под суд за долги по зарплате на 191 тыс. рублей 2026-06-27 21:43:15
Руководитель татарстанской фирмы пойдет под суд за длительную невыплату заработной платы сотруднику. В результате с июля 2024 года по январь 2025-го накопился долг в размере 191 тысячи рублей, сообщает следственное управление Следкома России по РТ.
Как уточнили в ведомстве, во время проведения расследования обвиняемый полностью погасил долг перед бывшим работником. Также для обеспечения исполнения приговора был наложен арест на имущество мужчины. Его стоимость превысила в общей сложности 450 тысяч рублей.
В настоящее время уголовное дело передано в суд, где будет рассматриваться по существу.
Ранее «РТ» писала, что Заинский кирпичный завод после вмешательства прокуратуры выплатил сотрудникам 1,3 млн долга по зарплате.
Похожие материалы
СК предлагает вернуть конфискацию имущества для коррупционеров: шаг вперёд или имитация борьбы? 2026-06-27 21:43:152026-06-27 21:43:15
27.06.2026 11:47Еще 48 сел Татарстана получили доступ к скоростному мобильному интернету 2026-06-27 21:43:152026-06-27 21:43:15
19.06.2026 14:02
