Житель Бугульмы погиб в своей квартире от отравления угарным газом 2026-06-27 23:11:55
В Бугульме, в доме на улице Советской, обнаружено тело мужчины. Предварительно, он погиб от отравления угарным газом, сообщили в Госжилинспекции Татарстана.
Прибывшие на месте инспекторы обнаружили в квартире рабочие газовую плиту и проточный водонагреватель.
Первоначальная проверка показала, что тяга в помещении была в норме как при открытых, так и при закрытых окнах. Причины трагедии будут установлены.
Похожие материалы
Еще 48 сел Татарстана получили доступ к скоростному мобильному интернету 2026-06-27 23:11:552026-06-27 23:11:55
19.06.2026 14:02
