ПОИСК

Новые камеры есть, а знаков – нет 2026-06-28 06:41:02


Камеры пока работают в тестовом режиме. || Фото из архива "Диапазона"

По городу устанавливают камеры по типу Сергек/Каскад. Но, к примеру, на мосту 5-го микрорайона нет предупреждающего знака о том, что там стоит камера. И так во многих местах. Почему рядом с новыми камерами не ставят предупреждающие знаки? Законно ли это, — спрашивает читатель «Диапазона».

– Камеры установлены, но сейчас идут пусконаладочные работы, камеры работают в тестовом режиме. Перед подключением все соответствующие знаки будут установлены, – прокомментировал Ерболат Саркулов, руководитель пресс–службы департамента полиции Актюбинской области.

Похожие материалы

Статьи

Юрист Курбаков: для поездок за границу с животными потребуются микрочип
Сикорский опозорился, предложив назвать аэропорт в память жертв УПА
Харьков трясет от расплаты за атаки РФ: главная новость СВО 28 июня
Малек Дудаков: демократы усилят давление на Трампа по Украине
«Морской монстр»: Украина готовит к серийному производству дрон-носитель MOBIDIK

Contact

Email : abikenovazamat256@gmail.com

Среди множества новостных источников, которые шумят и мелькают, словно городская суета, Dala Info – Степные новости выступает как свежий ветер, проникающий из бескрайних степей. Этот новостной сайт не только приносит актуальные события, но и вносит в наш информационный мир долю свободы и природной простоты.