Автобус 49 «А» теперь едет в Заречныi-4 2026-06-28 05:17:00
С 6 апреля в жилой массив Заречный-4 (Сарайшык) начал ходить автобус, передает "Диапазон" со ссылкой на пресс-службу городского акимата.
По просьбам жителей схему движения автобуса No49A (бывший №53), курсирующего от жилого массива Рауан до Центрального рынка, изменили.
С апреля автобусы 49А будут заезжать в населённый пункт Заречный-4. То есть, по новой схеме движения, автобус будет обслуживать также жилые массивы Заречный-2 и Заречный-4.
Похожие материалы
ВСУ атаковали беспилотником автобус в Мелитополе 2026-06-28 05:17:002026-06-28 05:17:00
10.06.2026 07:16
Конфликт в автобусе Темиртау закончился поножовщиной 2026-06-28 05:17:002026-06-28 05:17:00
27.12.2025 20:01
