Мэр Челнов посетил дом, где произошло ЧП с газом 2026-06-28 12:31:08
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев посетил дом 11/09, где произошло ЧП с газом в 11-м подъезде. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Градоначальник убедился, что угрозы разрушения конструкций нет. Жильцов пустили в квартиры, электричество подано. Началась уборка территории вокруг дома.
В результате происшествия пострадали два человека. Это 50-летняя жительница квартиры и сотрудник ГАИ, пришедший ей на помощь. Прокуратура начала проверку, в подъезде отключили газ.
