В Мурманске и Североморске будет бесплатный проезд из-за аварии на ЛЭП 2026-06-28 02:09:55
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил, что в Мурманске и Североморске, а также на маршрутах между этими городами, проезд в общественном транспорте будет бесплатным.
Мера будет действовать до полного восстановления электроснабжения.
Напомним, что вечером 23 января на линии электропередач произошла авария, в результате которой часть районов Мурманска и Североморска осталась без света, воды и отопления. Предварительно, причиной инцидента стали неблагоприятные погодные условия. Сейчас специалисты смогли установить две из пяти необходимых опор и приступили к их монтажу.
В регионе введен режим чрезвычайной ситуации.
Похожие материалы
Press TV: по городу Бендер-Ленге в Иране нанесли удары 2026-06-28 02:09:552026-06-28 02:09:55
27.06.2026 22:11Огненный град накрыл ВСУ за Москву и Волгоград: главная новость СВО 27 июня 2026-06-28 02:09:552026-06-28 02:09:55
27.06.2026 14:02
