ПОИСК

Мать вернула дочь в детский дом после побега из дома 2026-06-28 09:00:26

В российском городе Пермь нашли живой пропавшую после приёма у стоматолога 15-летнюю школьницу, передает Liter.kz со ссылкой на “Аргументы и факты”.

Приёмная мать несовершеннолетней россиянки рассказала журналистам, что девятиклассница сбежала из дома в селе Брагино 12 сентября. Девочка сказала родительнице, что после школы отправится на приём к стоматологу, но домой так и не вернулась. Два месяца школьницу искали полицейские и волонтёры .

Мать отметила, что девочку обнаружили в Перми – она сняла квартиру вместе с подругой и начала подрабатывать.

После всей истории россиянка решила отказаться от опеки над девочкой и намерена отправить её в детский дом. Известно, что школьница до этого несколько раз исчезала, никого не предупредив.

Похожие материалы

Статьи

Медведев предупредил Армению о последствиях разрыва отношений с Россией
Российский морпех в одиночку отбился от 17 дронов ВСУ
Юрист Курбаков: для поездок за границу с животными потребуются микрочип
Сикорский опозорился, предложив назвать аэропорт в память жертв УПА
Харьков трясет от расплаты за атаки РФ: главная новость СВО 28 июня

Contact

Email : abikenovazamat256@gmail.com

Среди множества новостных источников, которые шумят и мелькают, словно городская суета, Dala Info – Степные новости выступает как свежий ветер, проникающий из бескрайних степей. Этот новостной сайт не только приносит актуальные события, но и вносит в наш информационный мир долю свободы и природной простоты.