Двое пациентов с оспой обезьян выписаны из больницы Подмосковья 2026-06-28 02:05:05
Оба пациента, госпитализированных с «оспой обезьян», выписаны из Домодедовской больницы в Подмосковье. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на медучреждение.
«Выписаны», - сказали в пресс-службе больницы, отвечая на соответствующий вопрос.
Диагноз «оспа обезьян» в начале апреля подтвердился у одного пациента, госпитализированного в Домодедовскую больницу. Вскоре в больницу был доставлен ещё один пациент с этим заболеванием.
Напомним, академик РАН Геннадий Онищенко назвал главные симптомы оспы обезьян у человека.
Похожие материалы
Press TV: по городу Бендер-Ленге в Иране нанесли удары 2026-06-28 02:05:052026-06-28 02:05:05
27.06.2026 22:11Огненный град накрыл ВСУ за Москву и Волгоград: главная новость СВО 27 июня 2026-06-28 02:05:052026-06-28 02:05:05
27.06.2026 14:02
