Письмо читателя. Пациенты Каргалинской больницы благодарят доктора 2026-06-28 04:01:53
Хочется выразить благодарность прекрасному врачу, заведующей отделением Каргалинской городской больницы Ольге Вацлавне Гаевской за её профессионализм, доброе отношение к людям, внимательность и отличное лечение.
Всех пациентов, которые попадают к ней, Ольга Вацлавна непременно ставит на ноги. Мы, её пациенты, желаем ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и счастья.
– Пациенты Дауренбекова, Перетятько, Алдерзина, Дуброва
Похожие материалы
«Не могу подвести»: морпех-медик рассказал о сотнях спасенных бойцов 2026-06-28 04:01:532026-06-28 04:01:53
16.06.2026 00:47
Врач ответила, что делать при солнечном ожоге 2026-06-28 04:01:532026-06-28 04:01:53
10.06.2026 12:49
