Почти 760 млн тенге украли у больницы в Жамбылской области 2026-06-28 05:59:09
В многопрофильной больнице управления здравоохранения Жамбылской области обнаружили хищение бюджетных денег в особо крупном размере. Дело расследует Антикор.
Антикор ведёт досудебное расследование в отношении должностных лиц городской многопрофильной больницы по факту хищения крупной суммы из бюджета. Ущерб оценили в более 758 млн тенге.
Под стражу с санкции суда взяли заместителя главного врача и бывшего главного бухгалтера медучреждения.
Следствие продолжается.
Похожие материалы
Женщина попала в больницу с ожогами после пожара в частном доме в Казани 12/06/2026 – Новости 2026-06-28 05:59:092026-06-28 05:59:09
12.06.2026 13:06
