Парень убил любимую из-за водительских прав 2026-06-28 00:35:12
Тело 20-летней девушки обнаружили во дворе её парня в Иркутской области, передает наш сайт со ссылкой на 112.
7 июля Кристина О. села в автобус и поехала в областной центр, подавать документы в техникум экономики и права. И, вроде как, подала – написала матери, что все прошло успешно, и она отдыхает в парке. Но домой девушка так и не вернулась.
Родители забеспокоились. Решили, что дочка отправилась к своему парню, 22-летнему Артёму З. в посёлок Большой Луг. Поехали проверить. Кристину не нашли, зато в доме бойфренда увидели её вещи – сумку и телефон.
Полиция быстро обнаружила во дворе Артёма свежее захоронение – в 30 метрах от дома, в неглубокой могиле, лежало тело девушки. Она была мертва уже около суток. Вся в синяках, с огромной гематомой на спине и круговым кровопотеком на шее.
Парня задержали. Причиной конфликта стало то, что девушка пошла учиться в автошколу, что, почему-то, очень не понравилось её ухажеру.
К слову, парень уже находится в розыске с 2023 года за самовольное оставление воинской части.
Похожие материалы
Писатель как профессия появится в России с 1 сентября 2026-06-28 00:35:122026-06-28 00:35:12
27.06.2026 22:01ФИФА поддержит развитие футбола в России через свои программы 2026-06-28 00:35:122026-06-28 00:35:12
27.06.2026 07:47
